Братство

Объявление

Администрация приносит свои извинения, в связи с закрытием игры на реконструкцию.
566 год от перерождения Вультара. Ночь с 14 на 15 мая.

Температура: + 15
2 3 4 5
....... ..... ..... ...... ....... ....... ...... ....... ...... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство » Досье Персонажей » досье персонажа: Тибибо ·


досье персонажа: Тибибо ·

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1- Тибибо
2-я не имею возраста
3-ожившая кукла
4-Кукла с оскаленным..ртом с острыми зубами кукловод любил эту куклу..он с ней игрался в раннем детстве-резал ее ножом на кухне..
он ей ломал руки, ноги и выкалывал красные  глаза иголкой... он вырывал ей ноздри, когти и вешал в ванной на бельевой веревке..
ТИбибо все терпел немножко-ждал неотложку...Являлся кавалером невинной крови..готовил в походной кухне.Теперь  ТИбибо готовит щипчики, скальпели ,зажимчики  и кукловод стал раненой куклой..Раз ...два..три..Я доктор ТИбибо,а что у вас  внутри нука? Четыре..пять ..шесть а вы внутри такие как и все  фу скука....НЕ кричи напрасно
Рас ..два ..три
четыре ..пять шесть
ТИбибо желает всех съесть..
5-Характер...сложный
Вспыльчивый..
высокомерный...
...... повышенное эго
.. имеет склонность к гомосексуальным связям..
эстетичный садист...
хладнокровен..
коварен..
6-внешность

7 бессмертен так как и не живу
мудр так как не имею возраста
неприкосновенен так как помогшие востать мне всевластные
сластолюбивый берсеркер ...
ворую сердца и привязываю души...
8я не имею бога
...я одинок ..но очень редко.)
9 если я не занят то я ваш
10 мыло в профиле...
11 Темный силуэт скользил по заброшенной дороге ....полами кожаного плаща играл ветер....
он двигался и не медленно и не быстро..просто плыл ...Если вы не смотрели в эту сторону то и не заметили бы его..он сливался с пространством ...при его приближение ..можно было бы разглядеть намек улыбки на его лице..но это сложно так как глаза притягивают как магнит.....ОН кукла...клоун,арлекин...САтирик......Его руки в крови..Его сердце пылает желанием ...

возможно он идет к вам.....

2

Браво! Добро пожаловать в игру, выбирайте любую локацию.


Вы здесь » Братство » Досье Персонажей » досье персонажа: Тибибо ·